В корзине пусто!
8-800-555-33-44 (Бесплатно)
| Гарантия | 6 месяцев |
| Возраст ребенка | От 7 месяцев до 3 лет |
| Механизм складывания | Трость |
| Тип колес | Прорезиненные |
| Количество колес | 6 |
| Передние колеса | Поворотные |
| Положение сидения | Лицом к дороге |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | 1 положение |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина шасси | 50 - 60 см |
| Вес | 4,1 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| В комплекте | Сумка для транспортировки |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |