8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Автокресло Aprica Air Groove DX – это оптимальное сочетание практичность, безопасности и комфорта. Air Groove DX соответствует международным и европейски стандартам.
Модель предназначена для детей с 9 месяцев до 11 лет (группа 1/2/3). Aprica Air Groove DX «растет» вместе с ребенком; для самых маленьких пассажиров имеется мягкий, съемный анатомический вкладыш. Этапы использования автомобильного кресла в зависимости от возраста ребенка:
При создании Aprica Air Groove DX большое внимании было уделено вопросу безопасности ребенка. Ударопрочный корпус и усиленная боковая защита «гасят» энергию удара в момент столкновения при ДТП. Съемный матрасик с эксклюзивным наполнителем Breath Air поглощает вибрацию.
Для того, чтобы ребенку было удобно и комфортно, даже во время продолжительной поездки в жаркий летний в корпусе, сидения имеются специальные вентиляционные отверстия, чехол изготовлен из «дышащего» материала. В комплекте с автокреслом имеются два подстаканника для бутылочек с напитком для ребенка.
Aprica Air Groove DX – выбор ответственных и практичных родителей.
Особенности:



| Гарантия | 1 год |
| Группа | 1/2/3 |
| Вес ребенка | От 9 до 36 кг |
| Возраст ребенка | От 9 месяцев до 11 лет |
| Крепление Isofix | Нет |
| Внешние размеры | 41,3х44,2х67,2-75 см |
| Вес | 5,7 кг |
| В комплекте | Подстаканники |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |