8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Коляска Cam Dinamico Up - новинка 2016 года, представляющая собой транспортную систему с возможностью установки 3-х модулей: люльки для новорожденного, прогулочного сидения или автомобильного кресла. Все, что нужно для прогулок и поездок в одной коляске!
Одной из отличительных особенностей коляски Cam Dinamico является то, что ее люлька одобрена для использования в автомобиле для детей от рождения и весом до 10 кг. Люлька очень легко снимается или устанавливается на раму благодаря простой системе Quicky System.
Прогулочный блок можно ставить на шасси коляски в обоих направлениях благодаря запатентованной системе Via Vai System Reverse. Для детей до года удобно положение лицом к маме, для детей постарше – к улице, чтобы им было интересно наблюдать за миром вокруг во время прогулки.
Автомобильное кресло, которое идет в комплекте с коляской Cam Dinamico, соответствует стандарту безопасности ECE R44/04 и имеет дополнительную боковую защиту. Оно подходит для детей весом от 0 до 13 кг, группа 0+.
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:
Автокресло:
Комплектация:
Технические данные:
| Гарантия | 6 месяцев |
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 4 |
| Передние колеса | Поворотные с возможной блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Положение сидения | Лицом к маме/лицом к улице |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Размеры в разложенном виде | 58x95,5x118 см |
| Размеры в сложенном виде | 58x33x81 см |
| Размеры люльки | 35x79x22 см |
| Ширина шасси | 58 см |
| Вес | 12,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| В комплекте | Сумка для мамы, пеленальный матрасик; матрасик в люльку; накидка на люльку / автокресло; накидка на ножки |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |