8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Коляска Camarelo Sevilla Spesial Collection предлагается в комплектации 3 в 1: люлька для новорожденного, прогулочный блок и автомобильное кресло группы 0+. Это эксклюзивная коллекция популярной модели Sevilla от польского производителя Camarelo, обивка которой выполнена из фактурной ткани.
Коляска Camarelo Sevilla Spesial Collection отичается новой усовершенствованной люлькой с терморегуляцией. Такой тип люльки – это последняя разработка марки Camarelo, в которой были учтены в первую очередь комфорт и безопасность новорожденного.
Шасси модели Sevilla оснащено большими надувными задними колесами, которые придают коляске отличную проходимость. Благодаря передним, вращающимся на 360 градусов колесам, эта коляска необычайно маневренна и легко управляется одной рукой.
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:
Автокресло:

| Гарантия | 6 месяцев |
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 4 |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Положение сидения | Лицом к маме/лицом к улице |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Размеры люльки | 80х40 см |
| Ширина шасси | 60 см |
| Вес | 12 кг |
| Вес люльки | 4,1 кг |
| В комплекте | Накидка на люльку, накидка на ножки на прогулочный блок, сумка для мамы, москитная сетка, дождевик, матрасик в люльку |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |