8-800-555-33-44 (Бесплатно)
ЭТОТ ТОВАР МЫ БЕСПЛАТНО ДОСТАВИМ ВАМ В 750 ГОРОДАХ РОССИИ (подробнее>>)
Bumbleride Indie Twin 2 в 1 с двумя люльками-переносками Сarrycot в комплекте – это легкая коляска для двойни 2 в 1 с очень хорошей проходимостью. Созданная компанией Bumbleride как первая двухместная коляска, Indie Twin обеспечивает оптимальное размещение двух грудничков или детей постарше.
Имея те же характеристики и функциональность одноместной коляски Bumbleride Indie, система независимых сидений Indie Twin позволит Вам разместить каждого ребенка отдельно. Спинки сидений, козырьки от солнца и подставки для ног регулируются каждая по отдельности, обеспечивая вашим детям возможность ехать так, как удобно каждому из них.
Люльки Carrycot можно не только устанавливать на шасси, но и использовать в качестве переносок. Просторные люльки, с большим капюшоном и эргономичными ручками незаменимы при посещении гостей, поликлиники. Коляска Bumbleride Indie Twin была протестирована в соответствии со стандартами безопасности: JPMA, ASTM F833, EN 1888, SOR 85-379, CPSIA 2008.
Шасси:
Прогулочный блок:
Люлька-переноска:
*акционная цена действительна только для участников группы ВКонтакте!
| Гарантия | 1 год |
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр колес | 30 см |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 92х75х88 см |
| Размеры в сложенном виде | 82х75х38 см |
| Размеры люльки | 80х23х33 см |
| Размеры люльки в сложенном виде | 80х8х33 см |
| Размеры сидения | 26х28 см |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная нагрузка | 46 кг |
| В комплекте | Две люльки-переноски Bumbleride Carrycot, дождевик, насос, подстаканник |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |