8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Camarelo Q Sport - это усовершенствованная модель на базе ставшей очень популярной коляски Camarelo Q12. Коляска Camarelo Q Sport - это новейшая модульная коляска 2 в 1, предназначенная для использования от рождения до трех лет, с возможностью установки на шасси автокресла группы 0.
Надежная рама и большие надувные колеса на подшипниках обеспечивают этой модели, как и ее предшественнице, отличную проходимость, а мягкая пружинная амортизация придают ей плавность хода и помогает сглаживать неровности и ухабы, встречающиеся на дороге. Передние колеса оснащены механизмом вращения на 360 градусов, что позволяет с легкостью управлять коляской Camarelo Q Sport , при необходимости их можно заблокировать для прямолинейного движения.
Просторная люлька для новорожденного модели Q Sport обеспечит малыша комфортом и позволит удобно разместиться даже в теплом конверте. Прогулочный блок коляски можно устанавливать в двух направлениях, по ходу или против движения коляски, кроме этого он оснащен полным набором регулировок. Коляска Camarelo Q Sport сертифицирована и одобрена европейским стандартом качества EN 1888.
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:

| Гарантия | 6 месяцев |
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр передних колес | 24 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Положение сидения | Лицом к маме/лицом к улице |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 90х59х110 см |
| Размеры люльки | 80х40 см |
| Ширина шасси | 59 см |
| Вес | 14 кг |
| Вес люльки | 4,8 кг |
| В комплекте | Сумка для мамы, дождевик, москитная сетка, чехол на ножки на прогулочный блок, матрасик в люльку, чехол на ножки в люльку |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |