В корзине пусто!
ЭТОТ ТОВАР МЫ БЕСПЛАТНО ДОСТАВИМ ВАМ ДО КВАРТИРЫ В 750 ГОРОДАХ РОССИИ (подробнее>>)
Casualplay Kudu Antracita – это практичная, стильная, качественная прогулочная коляска. Модель обладает рядом несомненных преимуществ: возможностью установить сидения в 2 положениях, удобной ручкой, отличной амортизацией, эффективным стояночным тормозом и хорошей проходимостью.
С Kudu удобно ходить по магазинам и гулять в парке. Малышу удобно и комфортно сидеть на мягком сидении. Если кроха устал, он может поспать – спинка сидения опускается почти до горизонтального положения.
Casualplay Kudu Antracita – хороший вариант для путешественников, на шасси можно устанавливать люльки и автомобильные кресла для новорожденных.
Особенности:
| Гарантия | 2 года |
| Возраст ребенка | От 6 месяцев до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Амортизация | Есть |
| Положение сидения | Лицом к маме/лицом к улице |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 90х60х100 см |
| Размеры в сложенном виде | 36х81 см |
| Ширина шасси | 60 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| В комплекте | Дождевик, насос |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |