В корзине пусто!
8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Характеристики:
Комплектация:
| Гарантия | 1 год |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Прорезиненные |
| Количество колес | 6 |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Ширина шасси | 55 см |
| Вес | 9,5 кг |
| В комплекте | Съемный столик, универсальный адаптер под автомобильное кресло. |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |