8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Коляска Valco Baby Ion for 2 обладает рядом преимуществ, делающих её незаменимой для современных родителей. Valco Baby Ion for 2 – это оптимальное сочетание цены и качества. Основными достоинствами модели являются: небольшой вес, комфортность для малышей, маневренность, компактность в собранном виде.
Производители постарались сделать максимально комфортную для детей и удобную в эксплуатации модель для родителей. Ручка коляски регулируется по высоте, бампер снимается. Плавность хода и проходимость достигаются благодаря амортизации и блокировки передних колес.
На протяжении всего срока использования за Valco Baby Ion for 2 легко ухаживать. Все тканевые элементы можно снять и постирать в машинке. Для обивки использован прочный, износостойкий материал, который не выгорает на солнце и не линяет.
Особенности:
| Гарантия | Есть |
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 4 |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 90х74х106 см |
| Размеры в сложенном виде | 75х74х53 см |
| Размеры сидения | 19х29х48 см |
| Ширина шасси | 74 см |
| Вес | 12 кг |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |