В корзине пусто!
8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Valco Baby Snap Duo – это очень легкая прогулочная коляска для двойни с независимой регулировкой наклона спинки для каждого малыша. Модель Snap Duo не только ультра легкая, но и очень компактная в сложенном виде. В целях безопасности предусмотрен фиксатор, препятствующий случайному раскладыванию.
С Valco Baby Snap Duo можно смело отправляться на долгую прогулку. Бескамерные прочные колеса не проколются. Спинку сидения можно опустить до горизонтального положения, поэтому коляской можно пользоваться с самого рождения. В жаркий летний день от прямых солнечных лучей малышей защитит единый солнцезащитный козырек.
Особенности:
| Гарантия | Есть |
| Возраст ребенка | от 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Прорезиненные |
| Количество колес | 6 |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 97х74,5х103 см |
| Размеры в сложенном виде | 79х74,5х35 см |
| Размеры сидения | 31х22х48 см |
| Ширина шасси | 74 см |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |