В корзине пусто!
8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Valсo Baby Zee Spark Duo – это удобная, маневренная коляска для двойни или погодок, которую можно использовать с самого рождения. Коляска оснащена двумя полноценными люльками, в которых малышам удобно даже в зимней одежде. Отличительными особенностями модели являются маневренностью, небольшой вес и компактные размеры в сложенном виде.
Особенности:
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 4 |
| Передние колеса | Поворотные с фиксатором |
| Положение сидения | Лицом к маме/лицом к улице |
| Регулировка ручки | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 91х77х110 см |
| Размеры в сложенном виде | 102х77х56 см |
| Ширина шасси | 77 см |
| Вес | 16,9 кг |
| В комплекте | Чехлы на ножки |
| Гарантия | 1 год |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |