Уникальная коляска трость ALL SEASON от Esspero - это комфортный транспорт для Вашего малыша, который подойдет для любого времени года. Она легкая, простая в управлении, изготовлена из современных материалов высокого качества, производителями учтены все критерии безопасности ребенка, надежный тормозной механизм.Коляской ALL SEASON можно управлять буквально одной рукой. В широком, просторном сидении малышу комфортно даже в зимнем комбинезоне. С защитой от ветра отлично справляются съемные боковины. При необходимости капюшон можно опустить до бампера. Когда капюшон опущен, мама может наблюдать за крохой через специальное смотровое окошко. Во время длительной прогулки малыш может устать и незаметно уснуть прямо в коляске. Спинка коляски плавно регулируется при помощи специального ремешка с фиксатором.Опустить спинку до горизонтального положения можно быстро и совершенно бесшумно, не потревожив сон ребенка.
Особенности:
| Возраст ребенка | От 6 месяцев до 3 лет |
| Механизм складывания | Трость |
| Тип колес | Прорезиненные |
| Количество колес | 4 |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 90х55х109 см |
| Размеры в сложенном виде | 109х32х35 см |
| Вес | 7,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| В комплекте | Накидка на ножки |
| Гарантия | 1 год |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |