В корзине пусто!
8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Люлька:
Прогулочный блок:
| Гарантия | 6 месяцев |
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр колес | 30 см |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 60x90x105 см |
| Размеры в сложенном виде | 60x91x55 см |
| Размеры люльки | 37x82 см |
| Ширина шасси | 60 см |
| Вес | 18 кг |
| В комплекте | Противомоскитная сетка, солнцезащитный козырек, дождевик, накидка на ножки, сумка. |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |