Коляска FD Design Cobra New представляет собой обновленную версию хорошо известной среди молодых родителей немецкой коляски FD Design Cobra. Основными отличиями новинки являются:
Cobra New - это отличный вариант, как для городских «джунглей», так и для прогулок за городом. Модель отличается хорошей маневренностью и проходимостью. Благодаря легкому весу и удобной телескопической ручке коляской легко и приятно управлять.
При необходимости Cobra New можно быстро сложить до компактных размеров и для экономии пространства снять колеса.
Как и модель 2013 года Cobra New предназначена для детей с рождения и до 3 лет. Процесс установки люльки на шасси максимально упрощен. Для того, чтобы её демонтировать, достаточно нажать на кнопку, расположенную ниже капюшона. Благодаря наличию центрированной ручки люлька устойчива, и её можно использовать в качестве переноски или колыбельки дома. Высокие бортики, большой капюшон и теплая накидка на ножки надежно укроют кроху от холода и ветра в непогоду. Защитный козырек защитит от прямых солнечных лучей.
Когда малыш научиться самостоятельно сидеть, на смену люльки приходит прогулочный блок. Его можно устанавливать, как лицом к маме, так и лицом на улицу. Прогулочный блок оснащен необходимым функционалом, делающим прогулку приятной и комфортной для ребенка.
Богатая комплектация включает в себя расширенный набор аксессуаров.
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:


| Гарантия | 6 месяцев |
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Прорезиненные |
| Количество колес | 3 |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Положение сидения | Лицом к маме/лицом к улице |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 82х64х98-105 см |
| Размеры в сложенном виде | 84x64x47 см |
| Размеры люльки | 74х34х18 см |
| Размеры сидения | 22x32 см |
| Ширина шасси | 64 см |
| Вес | 11,6 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| В комплекте | Накидка на ножки, дождевик, москитная сетка, сумка для мамы |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |