В корзине пусто!
!!! МЕГА АКЦИЯ - МЕХОВОЙ КОНВЕРТ В ПОДАРОК !!! ВЫГОДА ДО 4000 РУБ !!!
ЭТОТ ТОВАР МЫ БЕСПЛАТНО ДОСТАВИМ ВАМ ДО КВАРТИРЫ В 750 ГОРОДАХ РОССИИ (подробнее>>)
Коляска 2 в 1 I´Coo Pii – это стиль, индивидуальность и комфорт. Эта коляска, которая отвечает самым строгим требованиям и которая укомплектована для прогулок в любое время года и в любую погоду. I´Coo Pii отличается очень компактным складыванием и способна поместиться даже в багажник Smart.
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Прорезиненные |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр колес | 20 см |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Регулировка ручки | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 103х55х112 см |
| Размеры в сложенном виде | 79х45х36 см |
| Ширина сидения | 32 см |
| Ширина шасси | 55 см |
| Вес | 13,5 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |