8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Детская коляска Lonex Bergamo 2 в 1 – это отличное сочетание доступной цены и проверенного польского качества. Коляски фирмы Lonex вот уже ни один год пользуются широким спросом у родителей из разных стран.
Благодаря большим надувным колесам модель идеально подходит для российских дорог и суровых погодных условий. Ременная амортизация «сглаживает» все неровности и поэтому малышу всегда комфортно, независимо от качества дорожного покрытия.
Большой капюшон, который можно увеличить (всего имеется 5 секций), надежно укроет кроху от осадков, сильных порывов ветра и прямых солнечных лучей.
Вместительная корзина закрывается на молнию, поэтому можно быть уверенной в том, что покупки останутся чистыми, даже если на дорогах лужи и грязь.
Lonex Bergamo предназначена для детей с рождения и до 3 лет. Процесс установки модулей прост. Прогулочный блок может быть установлен, как лицом к маме, так и лицом на улицу.
Для внешней и внутренней обивки производители использовали качественные итальянские ткани. Внешняя обивка отличается износостойкостью: не пропускает влагу и не выгорает на солнце, легко чистится. Внутренняя обивка выполнена из гипоаллергенного хлопка, который не вызывает раздражений на нежной коже малыша.
Несмотря на невысокую цену, в комплекте с коляской имеется большой набор аксессуаров, который делает прогулки на свежем воздухе более комфортными. На выбор родителей Lonex Bergamo представлена в ассортименте расцветок.
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:
| Гарантия | 6 месяцев |
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Размеры спального места | 76х33 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 4 |
| Амортизация | Есть |
| Положение сидения | Лицом к маме/лицом к улице |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Расширяющийся капюшон | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Ширина сидения | 33 см |
| Ширина шасси | 60 см |
| Вес | 13,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| В комплекте | Сумка для мамы, москитная сетка, дождевик, накидка на ножки |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |