Прогулочная коляска Mountain Buggy Swift – это стильная, спортивная модель от известного новозеландского производителя. Коляска предназначена для детей с рождения и до 3 лет.
Вы предпочитаете активный отдых и много путешествуете? Тогда Mountain Buggy Swift - это Ваш выбор! Благодаря большим надувным колесам и прочному шасси из алюминия Swift отличается хорошей проходимостью и легкостью в управлении. Переднее поворотное колесо фиксируется. Данная функция незаменима при использовании коляски на пляже и на дорогах с щебнем и глиной. Swift имеет узкое шасси (всего 59 см!) и компактные размеры в сложенном виде.
Конструкция Swift позволяет устанавливать на раму автокресло группы 0+ и люльку для новорожденного. Угол наклона спинки у прогулочного блока регулируется, в том числе до горизонтального положения. Поэтому малыш может полноценно отдохнуть во время долгой прогулки. Независимо от того, где Вы гуляете – в горах или на ровных асфальтированных дорожках парка, ребенок не почувствует никаких неровностей.
Обивка выполнена из износостойкого, прочного материала. Чехол легко снимается, можно стирать в машинке на деликатном режиме. Благодаря высокому качеству даже при регулярном использовании обивка всегда выглядит как «новая».
Для надежной «парковки» на склонах и горах коляска оснащена ножным стояночным тормозом.
Mountain Buggy Swift – это выбор молодых родителей, которые выбирают спорт и здоровый, активный образ жизни.





| Гарантия | 2 года |
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колес | 25 см |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 113х59х106 см |
| Размеры в сложенном виде | 30х59х96 см |
| Ширина шасси | 59 см |
| Вес | 9,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |