В корзине пусто!
Коляска Quipolo Malaga предназначена для малышей от 0 до 3 лет. Оригинальный эргономичный дизайн люльки для новорожденного. Этот тип люльки – это последняя разработка марки Quipolo, в которой были учтены в первую очередь комфорт и безопасность новорожденногo.
В люльке предусмотрена функция укачивания, если ее поставить на пол, можно использовать как кровать-качалку. Спинка прогулочного блока регулируется в 4-х положениях, вплоть до лежачего, поэтому малыш будет чувствовать себя комфортно во время сна на прогулке.
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:
| Гарантия | 6 месяцев |
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 4 |
| Амортизация | Есть |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры люльки | 80x35 см |
| Ширина шасси | 60 см |
| Вес | 11 кг |
| В комплекте | Противомоскитная сетка, солнцезащитный козырек, дождевик, накидка на ноги, сумка для мамы. |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |