В корзине пусто!
8-800-555-33-44 (Бесплатно)
| Гарантия | 6 месяцев |
| Возраст ребенка | От 0 до 6 месяцев |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 4 |
| Амортизация | Есть |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 90х60х103 см |
| Размеры люльки | 80x35 см |
| Ширина шасси | 60 см |
| Вес | 14 кг |
| В комплекте | Накидка на ножки,москитная сетка,дождевик,сумка для мамы. |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |