В корзине пусто!
8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Легкая прогулочная коляска Baby Care Premier - это оптимальное сочетание цены, качества и комфорта.
С коляской Baby Care Premier прогулки с ребенком на свежем воздухе станут еще более приятными и принесут массу незабываемых положительных впечатлений.
В сложенном виде компактную коляску можно нести на плече, как сумку или положить в багажник автомобиля.
Особенности:
| Гарантия | 6 месяцев |
| Возраст ребенка | От 6 месяцев до 3 лет |
| Механизм складывания | Трость |
| Тип колес | Пластиковые |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр колес | 10см |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Ремни безопасности | Есть |
| Размеры в разложенном виде | 65х32х21см |
| Ширина шасси | 46см |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |