В корзине пусто!
8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Коляска-трость Joovy Groove подойдет для детей 3-х месяцев до 3-х лет. Коляска Joovy Groove оснащена прочной и легкой алюминиевой рамой, регулируемым наклоном спинки и подножки, которая увеличивает спальное место.
Глубокий капюшон с козырьком защитит ребенка от ветра или солнечных лучей. Смотровое окошко на капюшоне коляски Joovy Groove позволит наблюдать за ребенком во время прогулки.
Передние колеса с поворотным механизмом придают модели Groove отличную маневренность, а светоотражающие полоски обеспечат безопасность на прогулках в темное время суток.
Особенности:
| Гарантия | 1 год |
| Возраст ребенка | От 6 месяцев до 3 лет |
| Механизм складывания | Трость |
| Тип колес | Прорезиненные |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр колес | 16 см |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 77х53х108 см |
| Размеры в сложенном виде | 42х34х107 см |
| Ширина шасси | 53 см |
| Вес | 7,7 кг |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |