8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Коляска - трость Maxima Carello M4 – это недорогая, легкая, удобная модель, предназначенная для детей с 6 месяцев до 3 лет.
Maxima Carello M4 отличается маневренностью и легкостью в управлении. Эргономичные ручки имеют антискользящее покрытие. Для улучшения проходимости передние поворотные колеса можно зафиксировать в прямом положении.
Если Вы ведете активный образ жизни и много ездите вместе с ребенком в автомобиле или на общественном транспорте, то компактные размеры Carello M4 в собранном виде и удобная ручка для переноски обязательно порадуют Вас. Непосредственно сам механизм складывания максимально упрощен. Коляску можно сложить буквально одной рукой.
Maxima Carello M4 рассчитана на регулярное использование в городских «джунглях» в теплое время года. Если на улице жарко, то большой регулируемый капюшон надежно укроет ребенка от прямых солнечных лучей.
Если прогулка затянулась, и малыш заснул на свежем воздухе, то мама может совершенно бесшумно, не потревожив сон ребенка опустить спинку сидения (всего предусмотрено 3 положения).
С коляской Maxima Carello M14 прогулки и путешествия будут яркими и запоминающимися.
Особенности:
| Гарантия | 6 месяцев |
| Возраст ребенка | От 6 месяцев до 3 лет |
| Механизм складывания | Трость |
| Тип колес | Пластиковые |
| Количество колес | 8 |
| Диаметр колес | 17,5 см |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Регулировка ручки | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 85х50х108 см |
| Размеры в сложенном виде | 108х32х29 см |
| Размеры сидения | 34х21 см |
| Ширина шасси | 50 см |
| Вес | 7,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| В комплекте | Подстаканник, дождевик |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |