Valco Baby Tri-Mode Ex – это трехколесная коляска-вездеход повышенной проходимости для прогулок круглый год как по асфальту, так и по любому бездорожью. Модель Tri-Mode подходит для детей от 0 до 3 лет, дополнительно на раму коляски возможна установка люльки для новорожденного. Очень компактное сложение позволяет перевозить коляску Valco Baby Tri-Mode в багажнике даже небольшого автомобиля.
Во время долгой прогулки, малышу удобно и комфортно сидеть в коляске: амортизация "сглаживает" все неровности, а обивка сидения способствует постоянной вентиляции воздуха. Если малыш устал и уснул, спинку можно плавно опустить до горизонтального положения.
Valco Baby Tri-Mode Ex - это всесезонная модель. Теплая накидка на ножки согреет малыша при холодной погоде,а большой,расширяющийся до бампера капюшон защити от сильных порывов ветра.
Особенности:
| Гарантия | Есть |
| Возраст ребенка | От 6 месяцев до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колес | 27 см |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 90х68х110 см |
| Размеры в сложенном виде | 70х68х48 см |
| Вес | 9,8 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| В комплекте | Накидка на ножки |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |