8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Camarelo Elf – комфортные прогулки в ярком стиле!
Прогулочная коляска Camarelo Elf – новинка 2016 года! Новая модель имеет яркий современный дизайн, который не оставит Вас с малышом незамеченными во время прогулок!
Надувные колеса Camarelo Elf обеспечат прекрасную проходимость по любым дорогам, а Вашему малышу комфорт и спокойствие во время прогулок. Амортизаторы сгладят неровности на дороге, придавая коляске мягкость хода.
Поворотные колеса помогут с легкостью маневрировать, при необходимости их можно заблокировать для движения по неровной местности.
Коляска Camarelo Elf – это отличный вариант для прогулок в любое время года и при любой погоде! Глубоко опускающийся капюшон укроет ребенка от ветра или осадков. Теплая накидка на ножки подарит дополнительную защиту от холода.
Модель Elf можно использовать с комфортом даже во время сна. Спинка наклоняется до лежачего положения, а подножка регулируется по высоте, увеличивая длину спального места.
Особенности:
Размеры и вес:
Комплектация:

| Возраст ребенка | От 6 месяцев до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 4 |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Размеры в сложенном виде | 90х40х59 см |
| Размеры сидения | 41х27х41 см |
| Ширина шасси | 59 см |
| Вес | 9,5 кг |
| В комплекте | Накидка на ножки, сумка-рюкзак, вкладыш, подстаканник, бампер, корзина для покупок |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |