В корзине пусто!
8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Коляска Geoby C201GR-X - это оптимальный вариант для летних прогулок. Модель предназначена для детей в возрасте с 6 месяцев до 3 лет. Коляска имеет небольшой вес, легко складывается, в сложенном виде занимает мало места.
Geoby C201GR-X удобно брать с собой в путешествие. Для переноски имеется удобная ручка. В жаркий день от прямых солнечных лучей малыша защитит солнцезащитный козырек. если малыш устал, спинку сидения можно немного опустить.
Особенности:
| Гарантия | 6 месяцев |
| Возраст ребенка | От 6 месяцев до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Пластиковые |
| Диаметр колес | 17 см |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Ремни безопасности | Трехточечные |
| Размеры в разложенном виде | 73,5×46,5×93 см |
| Ширина шасси | 46 см |
| Вес | 6,3 кг |
| В комплекте | Дождевик |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |