В корзине пусто!
8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Коляска Happy Baby Eleganza легко складывается одной рукой и отличается своими компактными размерами после сложения. Ее очень удобно хранить и брать с собой в поездки и путешествия!
Все колеса модели Eleganz амортизированы, что придает коляске мягкость хода и позволяет сглаживать неровности. Передние поворотные колеса придают маневренность, при желании их можно заблокировать для прямолинейного движения.
Спинка и подставка для ножек имеют регулировку наклона до положения, в котором ребенок можем находиться в коляске лежа. Это позволит малышу спокойно вздремнуть во время Ваших совместных прогулок!
Особенности:
В комплекте:
| Возраст ребенка | От 7 месяцев |
| Размеры спального места | 86 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Пластиковые |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр передних колес | 15,2 см |
| Диаметр задних колес | 17,8 см |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Положение сидения | Лицом к улице |
| Регулировка ручки | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Расширяющийся капюшон | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 88 х 50 х 107 см |
| Размеры в сложенном виде | 63 х 50 х 31 см |
| Ширина сидения | 34 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина шасси | 50 см |
| Вес | 6,9 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| В комплекте | Накидка на ножки, дождевик, москитная сетка; корзина для покупок |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |