8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Verdi Fox - легкая, маневренная и изящная коляска, универсальный вариант для современных родителей. Коляска максимально компактная в сложенном виде, что позволит хранить ее в квартире, удобно перевозить в машине. Модельный ряд порадует разнообразием расцветок, на самый взыскательный вкус.
Спинка коляска регулируется, до горизонтального положения, что позволит Вашему малышу комфортно спать во время прогулок. Отделка коляски - влагонепроницаемый материал, в сочетании с утепленным чехлом, Ваш малыш будет защищен от ветра, дождя, и других погодные ненастий.
Для удобства в верхней части козырька есть окошко с пленкой, что позволит Вам наблюдать за малышом во время прогулок и сна, не беспокоя его.
Особенности:
Комплектация:
| Возраст ребенка | От 6 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр задних колес | 35 см |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Положение сидения | Есть |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 86x56x111 см |
| Размеры в сложенном виде | 86x56x38 см |
| Ширина шасси | 56 см |
| Вес | 9 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| В комплекте | накидка на ножки, защитный бампер, корзина, накидка на ножки, подстаканник, утепленный матрас. |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |