Прогулочная коляска FD-Design Avito – это практичная, качественная, удобная в эксплуатации модель от известного немецкого производителя детских товаров. Коляска предназначена для детей, которые уже самостоятельно сидят: от 6 месяцев и до 3 лет.
В FD-Design Avito есть все необходимое для приятных прогулок с малышом в любое время года. Внешняя обивка изготовлена из износостойкого материала, который не выгорает на солнце и обладает водоотталкивающими свойствами. Внутренняя обивка из гипоаллергенного материала легко снимается, по мере загрязнения её допускается стирать на деликатном режиме. Большой капюшон оснащен смотровым окошком для мамы и солнцезащитным козырьком, который надежно укроет кроху от прямых солнечных лучей. Для прогулок в непогоду и холодное время года в комплекте с коляской предусмотрен теплый чехол на ножки, который легко пристегивается к бамперу.
FD-Design Avito отличается хорошей проходимостью и маневренностью. Если вы гуляете за городом или там, где плохое дорожное покрытие, то для улучшения проходимости передние поворотные колеса можно зафиксировать в прямом положении.
Для удобства хранения и перевозки, коляску можно сложить до компактных размеров. В собранном виде модель помещается в багажник автомобиля. Имеется фиксатор в собранном виде.
FD-Design Avito – это универсальный вариант для города и путешествий.
Особенности:


| Гарантия | 6 месяцев |
| Возраст ребенка | От 6 месяцев до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Прорезиненные |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 78х60х90-109 см |
| Размеры в сложенном виде | 76х61х31 см |
| Размеры сидения | 25х34 см |
| Ширина шасси | 61 см |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| В комплекте | Накидка на ножки, дождевик, москитная сетка, подстаканник |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |