8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Коляска Peg-Perego Booklet Lite Classico – удобство и комфорт!
Booklet Lite Classico является коляской, которая очень проста в использовании! Ее легко сложить одной рукой для переноски или хранения и просто разложить обратно для прогулки. Эта коляска является идеальным компаньоном для прогулки или путешествий вдали от дома.
У этой модели широкое эргономичное сидение, малышу в нем будет комфортно! Благодаря регулируемой спинке и подставке для ног ребенок может с удобством вздремнуть на прогулке.
На капюшоне коляски Booklet Lite есть окошко для того, чтобы родитель мог присматривать за ребенком. А еще есть специальная петелька, на которую можно подвесить любимую игрушку. На задней части капюшона встроенная москитная сетка для вентиляции в жаркие дни.
Для поездок по магазинам есть корзина для покупок с удобной системой доступа "Easy Load". Слитная ручка позволяет легко управлять и маневрировать коляской. Регулировка высоты ручки позволяет настроить ее под родителей любого роста.

| Возраст ребенка | От 0 месяцев до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Прорезиненные |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр передних колес | 17,6 см |
| Диаметр задних колес | 24,4 см |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 99х55х102 см |
| Размеры в сложенном виде | 32,5х55х87 см |
| Ширина шасси | 55 см |
| Вес | 8,1 кг |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |