8-800-555-33-44 (Бесплатно)
Автокресло Encore Fit SideArmor & CuddleMe ISO-FIX Welldon – это безопасность, практичность и комфорт по доступной цене.
Данная модель удерживающего устройства предназначена для детей с 9 месяцев и до 12 лет (9-36кг).
Кресло устанавливается в машине по ходу движения и закрепляется при помощи системы IsoFix. В автокресле малыш фиксируется пятиточечными регулируемыми ремнями безопасности с мягкими накладками на плечи.
Вопрос безопасности является основным, на который ориентируются родители при выборе автокресла для ребенка. Корпус кресла выполнен из прочного пластика. IsoFix обеспечивает жесткое надежное закрепление – автокресло не перемещается по сидению при разгоне и резких торможениях. При боковом столкновении ребенок надежно защищен уникальной системой SideArmor и энергопоглощающими вставками и крыльями.
Encore Fit SideArmor & CuddleMe ISO-FIX – это не только безопасность, но удобство и комфорт ребенка в дороге. Чехол сидения выполнен из гипоаллергенного «дышащего» материала, который приятен на ощупь и не вызывает раздражений на нежной коже ребенка. Подголовник регулируется по высоте - всего 4 положения. Если ребенок устал в дороге, то угол наклона спинки можно поменять.
Вместе с автокреслом Encore Fit SideArmor & CuddleMe ISO-FIX Welldon путешествия с ребенком будут безопасными и приятными.
Особенности:
| Гарантия | 1 год |
| Группа | 1/2/3 |
| Вес ребенка | От 9 до 36 кг |
| Возраст ребенка | От 9 месяцев до 12 лет |
| Крепление Isofix | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Внешние размеры | 48х39х65 см |
| Вес | 11 кг |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |