Коляска 4Moms Origami - это прогулочная коляска нового поколения, созданная специально для детей XXI века! Уникальная и единственная в своем роде роботизированная коляска Origami автоматически складывается в трех измерениях и раскладывается нажатием на кнопку. Целая команда профессионалов (робототехников, инженеров, дизайнеров и врачей-педиатров) не один год трудилась над разработкой этой Origami.
Коляска Origami оснащена встроенными генераторами, которые вырабатывают электричество при движении (она способна зарядить Ваш мобильный телефон, имеет освещение для прогулок в темное время суток, а так же фары дневного света). У Origami есть дисплей с подсветкой, который покажет Вам температуру воздуха, скорость движение и пройденное во время прогулки расстояние. В сложенном виде коляску можно катить, как чемодан на колесиках.
С Origami можно не боятся, что коляска случайно сложится в момент нахождения в ней ребенка. Во избежание несчастного случая, производители предусмотрели 3 степени защиты: кольцо, которое необходимо повернуть на 90 градусов, блокиратор и датчики, определяющие есть ли ребенок в коляске. Когда коляска недостаточно заряжена, то можно сложить её вручную. На выбор родителей представлен широкий ассортимент расцветок. С инновационной, стильной коляской прогулки с ребенком станут ярче!
Особенности:
| Возраст ребенка | От 6 месяцев до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Прорезиненные |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр передних колес | 15 |
| Диаметр задних колес | 23 |
| Передние колеса | Поворотные |
| Амортизация | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 104х71х99 см |
| Размеры в сложенном виде | 96,5х35,5х53 см |
| Размеры сидения | 48х23х30 см |
| Ширина шасси | 67 см |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| В комплекте | Вкладыш, подстаканники |
| Гарантия | 1 год |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |