Коляска Aprica Air Ria Luxuna представляет собой усовершенствованную версию модели Aprica Air Ria. Основными отличиями обновленной версии от Air Ria стали:
- съемный матрасик с уникальным наполнителем Breathair, который способен поглощать вибрацию;
- теплоотражающий слой внизу сидения. Препятствует нагреванию сидения от «раскаленного» асфальта;
- повышенная посадка ребенка (теперь малыш находится еще выше от земли).
Aprica Air Ria Luxuna предназначена для детей с рождения и до 3 лет. Специальный анатомический матрасик для новорожденного и возможность опустить спинку сидения до горизонтального положения, позволяют использовать коляску с первых дней жизни ребенка.
Air Ria Luxuna – это коляска на все случаи жизни. С ней удобно каждый день гулять в парке и брать с собой в путешествие. Небольшой вес (всего 5,3 кг) и компактные размеры в собранном виде делают Air Ria Luxana незаменимой для активных, динамичных семей.
Маленькие дети каждый день узнают много нового. Высокая посадка над землей обеспечит хороший обзор происходящего вокруг на прогулке.
В Air Ria Luxuna крохе удобно и комфортно при любой погоде. Большой капюшон универсален – он защищает кроху и в жару и в непогоду. Капюшон способен отражать до 99% ультрафиолетовых лучей.
Особенности:






| Гарантия | 1 год |
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Прорезиненные |
| Количество колес | 8 |
| Диаметр колес | 13,5 см |
| Передние колеса | Поворотные |
| Амортизация | Есть |
| Перекидная ручка | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 82,5-91х45х98,5-99,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 34х45х98 см |
| Ширина сидения | 33 см |
| Ширина шасси | 45 см |
| Вес | 5,3 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |