Прогулочная коляска Aprica Air Ria предусмотрена с рождения малыша до 3 лет. Практичная и маневренная, имеет минимальный вес 4,8 кг, устойчива и компактна при сложении. Большой водонепроницаемый капюшон оснащен фиксаторами, которые позволяют разложить его до бампера, сверху тент оснащен сетчатыми вставками, предусмотренными для вентиляции. Сзади спинки имеется встроенный отражатель, способный регулировать лишнее тепловое излучение.
Вкладыш на сидение выполнен из уникального материала Breathair. Его отличительными особенностями являются: долговечность, воздухопроницаемость, способность к терморегуляции. Благодаря простоте ухода (можно мыть) и антибактериальным свойствам, Breathair широко применяется в зарубежных лечебных учреждениях.
В целях безопасности на ручке коляски имеются фиксаторы, которые предотвращают случайное складывание и раскладывание коляски. В зависимости от ситуации перекидная ручка позволяет малышу смотреть или на маму, или на окружающую среду. Aprica Air Ria – это непревзойденное японское качество, стиль и комфорт.
Особенности:
| Гарантия | 1 год |
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Прорезиненные |
| Количество колес | 8 |
| Диаметр колес | 13,5 см |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Перекидная ручка | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 46x84-97x99-100 см |
| Размеры в сложенном виде | 46x32x97 см |
| Ширина сидения | 33 см |
| Ширина шасси | 46 см |
| Вес | 4,8 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| В комплекте | Анатомический вкладыш |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |