Прогулочная коляска Aprica Karoon Plus предназначена для прогулок с ребенком от рождения и до достижения им 3-х лет (весом от 2,5 до 15 кг). Анатомический вкладыш снижает нагрузку на неокрепший позвоночник малыша. Благодаря своей уникальной легкости и компактному сложению, модель Karoon Plus очень удобна в транспортировке и хранении. Блоки сдвоенных колес с 3D-амортизаторами обеспечивают коляске Aprica Karoon Plus плавный и комфортный ход с минимальной вибрацией на кочках.
Объемный капюшон защищает малыша от непогоды и яркого солнца, а окошки из материала – сетка отлично справляются с вентиляцией воздуха. Коляска Aprica Karoon Plus – это выбор современных, активных родителей.
Особенности:
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Прорезиненные |
| Количество колес | 8 |
| Диаметр колес | 11 |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Перекидная ручка | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 46х74-86x96-100 см |
| Размеры в сложенном виде | 46х32х91 см |
| Ширина сидения | 33 см |
| Ширина шасси | 46 см |
| Вес | 4,6 кг |
| В комплекте | Анатомический вкладыш |
| Гарантия | 1 год |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |