Коляска Aprica Magical Air Plus – это уникальная модель, которая идеально подходит для активного отдыха с ребенком и путешествий. Компактные размеры в сложенном виде и небольшой вес модели – всего 3,3 кг позволяет брать с собой коляску повсюду.
Magical Air Plus предназначена для детей с 7 месяцев и до 3 лет. Коляской легко и удобно управлять, сдвоенные колеса обеспечивают хорошую проходимость и маневренность.
С Aprica Magical Air Plus можно смело отправлять с ребенком на долгую прогулку или на экскурсию. В объемную корзину для покупок поместиться все что надо: запасная одежда, бутылочка с водой, детское питание, памперсы, игрушки. Когда малыш устанет, можно организовать ему места для отдыха, опустив спинку сидения. На мягком матрасике ребенку удобно и комфортно. Солнцезащитный козырек с УФ фильтрами защитит малыша от прямых солнечных лучей.
Aprica Magical Air Plus – это стильная, современная модель, созданная для динамичной, молодой семьи. С Aprica Magical Air Plus Вас ждут только положительные впечатления от путешествий с малышом.
Особенности:
| Гарантия | 1 год |
| Возраст ребенка | От 6 месяцев до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Прорезиненные |
| Количество колес | 8 |
| Диаметр колес | 11 см |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 80х45,5х97 см |
| Размеры в сложенном виде | 32х45,5х97 см |
| Размеры сидения | 27х32х45 см |
| Ширина шасси | 45,5 см |
| Вес | 3,3 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |