Коляска Aprica Soraria Limited 2015 – это новинка 2015 года. Японский производитель старается каждый год радовать своих преданных поклонников со всего мира.
Инновационная коляска предназначена для детей с рождения и до 3 лет. Лимитированная модель отличается от предыдущей версии инновационной автоматической перекидной ручкой и стильным сидением со стегаными вставками. Теперь при перекидывании ручки передние колеса автоматически разблокируются, а задние наоборот фиксируются.
Особая система терморегуляции сидения (ручная настройка), солнцезащитный козырек и большой капюшон из материала с эффектом затемнения позволяют создать для ребенка комфортные условия на прогулке даже в жаркий летний день. Специальный съемный матрасик с наполнителем Breathair поглощает вибрацию, по мере необходимости его можно стирать в машинке на деликатном режиме.
Aprica Soraria Limited 2015 – это комфорт для малыша и удобство для родителей. Практичная, стильная модель подходит и для ежедневного использования в городских условиях, и для путешествий. Благодаря небольшому весу, компактным размерам в сложенном виде и устойчивости в сложенном состоянии коляску удобно брать с собой в дорогу.
Aprica Soraria Limited 2015 – выбор современных родителей, которые идут «в ногу» со временем.
Особенности:




| Гарантия | 1 год |
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Прорезиненные |
| Количество колес | 8 |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | |
| Регулировка ручки | |
| Перекидная ручка | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 69-95х48,5х86-103,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 38х48,5х85,5-96 см |
| Ширина сидения | 33 см |
| Ширина шасси | 48,5 см |
| Вес | 7,8 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |