Коляска для двойни Valco Baby Zee Two сочетает в себе все преимущества своей одиночной версии - коляски Valco Baby Zee. Zee Two очень маневренная, компактная и легкая. Модель отличается повышенным комфортом для малышей и удобством эксплуатации для родителей. Амортизация "сглаживает" кочки и ямы на дороге, зафиксированные передние колеса делают коляску более проходимой.
Во время прогулки дети могут отдохнуть: спинки сидений независимо друг от друга опускаются до горизонтального положения, подножки можно приподнять. В сложенном виде модель занимает мало места. По выбору родителя коляска может стоять в горизонтальном или вертикальном положении.
Особенности:
В комплекте:
| Гарантия | Есть |
| Возраст ребенка | От 6 месяцев до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 4 |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 87х76х101,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 70,3х76х45 см |
| Размеры сидения | 20,5х28х50 см |
| Ширина шасси | 76 см |
| Вес | 13,5 кг |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |