Esspero X-DRIVE Denim функциональная и удобная, яркая и надежная коляска. Здесь есть все, что нужно для прогулок с малышом - большие колеса, которые легко проедут по любой дороге, изготовлены из прочного материала, амортизаторы, комфортное посадочно-спальное место с регулируемой спинкой, ремни безопасности.
Мамы обязательно оценят удобный механизм складывания коляски и мягкое покрытие ручек, а также вместительную корзинку для вещей. Коллекция детских колясок Esspero X-DRIVE Denim представлена всевозможными расцветками - Denim Blue, Denim Navy, Denim Black, Denim, Denim White.
Особенности:
| Возраст ребенка | от 6 месяцев до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Прорезиненные |
| Количество колес | 4 |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 84х59х107 см |
| Размеры сидения | 39х88 см |
| Ширина шасси | 59 см |
| Вес | 8,7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |