С коляской Expander Anabel 2 в 1 длительная прогулка с ребенком будет максимально удобной. Коляска оборудована поворотными передними колесами. Люльку можно устанавливать и по ходу, и против хода движения. Среди преимуществ коляски – алюминиевая рама, которая предотвращает произвольное складывание.
В конструкции коляски предусмотрены все мелочи, необходимые для комфортных прогулок. На внутренней обивке люльки находятся карманчики, где можно хранить детские вещи. От дождя и ветра ребенка защищает капюшон с возможностью регулировки и смотровым окошком. Благодаря специальным полозьям на днище, люлька может быть использована в качестве качалки.
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:
| Гарантия | 6 месяцев |
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр передних колес | 22 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Передние колеса | Поворотные с блокировкой |
| Амортизация | Есть |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 60х98х110 см |
| Размеры в сложенном виде | 60х90х55 см |
| Ширина сидения | 33 см |
| Ширина шасси | 60 см |
| Вес | 15,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |