Нельзя не заметить стильный дизайн этой детской коляски Tako Sportime. Функционал ничуть не уступает привлекательному внешнему виду. Коляска Tako Sportime комплектуется просторной люлькой и прогулочным блоком. Эти элементы без труда устанавливаются и снимаются.
Поворотные колеса с возможностью фиксации обеспечивают коляске маневренность и устойчивость на бездорожье. Внешняя обивка изготовлена из качественной водоотталкивающей ткани, что позволяет с комфортом использовать коляску в любых погодных условиях. Внутренние материалы также выполнены из качественных материалов. Хлопковый матрасик, которым застилается люлька, легко стирается.
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:
| Гарантия | 6 месяцев |
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр передних колес | 22 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Амортизация | Есть |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 110х60х90 см |
| Размеры люльки | 40x80 см |
| Размеры сидения | 83х40 см |
| В комплекте | Сумка для мамы, накидка на ножки, матрасик в люльку, дождевик, вкладыш на прогулочный блок |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |