
С этой простой и яркой коляской Tako Laret Polka длительные прогулки будут приносить удовольствие и ребенку, и родителям. Среди подобных моделей коляска выделяется своим дизайном: рама и колеса такого же цвета, как обшивка. Внешняя обивка коляски изготовлена из водоотталкивающей ткани, а внутри коляска отделана качественным гипоаллергенным материалом, который легко очищается от загрязнений.
В зависимости от возраста ребенка можно пользоваться люлькой или прогулочным блоком. Оба этих модуля устанавливаются по ходу и против хода движения. К коляске прилагаются полезные аксессуары.
Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:
| Гарантия | 6 месяцев |
| Возраст ребенка | От 0 до 3 лет |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип колес | Надувные |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр передних колес | 22 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Передние колеса | Поворотные |
| Амортизация | Есть |
| Регулировка ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | Пятиточечные |
| Размеры в разложенном виде | 95x62,5x110 см |
| Размеры в сложенном виде | 93x62.5x35 см |
| Размеры люльки | 79х35 см |
| Ширина шасси | 60см |
| Вес | 15,5 кг |
| Вес люльки | 5,5 кг |
| В комплекте | Сумка для мамы,накидка на ножки,накидка на люльку,матрасик для новорожденного,дождевик,корзина для покупок,зонтик. |
| Оценка: | 1 2 3 4 5 |
| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: | |
| Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |